МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ
СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
“КУЛОН”
8 800 500 95 96
г. Саратов ул
Большая Садовая 158 оф 227

Прайс-лист

Под руководством опытных специалистов персонал нашей компании построит Вам любой объект, начиная с выбора объекта, составления сметы, графика финансирования и производства работ, заканчивая сдачей объекта «под ключ».

Компания выполняет все виды строительно-монтажных работ, в том числе гидроизоляционные работы, монолитные работы, кровельные работы, работы по устройству «мокрых» теплых фасадов.

Отдельное подразделение по отделке готово реализовать любые идеи архитекторов и дизайнеров, с применением новейших строительных и отделочных материалов.
Мы производим веськомплекс работ по инженерному оснащениюстроящихся объектов (отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция, кондиционирование, системы телекоммуникаций, системы «Умный дом»). Наши специалисты аттестованы в крупных компаниях производителей и поставщиков материалов, таких как «Braas», «ТехноНиколь», «Tegola», «Katepal» (кровельные работы), «Buderus», «Viessman», «ABB», «Rehau» (инженерные системы).

Функционирует также подразделение по строительству деревянных коттеджей из оцилиндрованного бруса.

Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение работ, индивидуальный подход к каждому заказчику. Вам остается только сделать выбор и обратиться к нашим специалистам за более подробной консультацией.